

Горелки Дизельные M10-Z-L-WLE (мощность 125 - 490 кВт)
Жидкотопливные горелки Kroll серии М10
Полностью автоматические моноблочные жидкотопливные горелки изготавливаются с одно- (исполнение -AE) или двухступенчатым регулированием мощности с электроприводной воздушной заслонкой (исполнение -Z-L), проверены и допущены к применению по нормам DIN EN 267 для сверхлегкого жидкого топлива согласно DIN 51603.
Малошумный стабильный наддув с высоким давлением способствует уверенному пуску и очень низкому содержанию сажи. Корпус горелки со встроенной звукоизоляцией выполнен выдвижным для удобства тех. обслуживания. Эл.двигатель переменного или трехфазного тока. Смесительное устройство с системой одной или двух форсунок. Два 1500 мм топливных шланга в металлической оплетке, крепежные детали с уплотнением фланца. Электрическая схема горелки подключена к блоку управления. 7- или 11-полюсные штекерные соединения согласно норм DIN 4791. Горелки проверены на стенде без образования пламени и соответствуют требованиям техники безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Жидкое |
| Регулирование | Двухступенчатое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 26 кг |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива кг\час | 10,5-41 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE ~ 50Hz 220-240V |
| Мощность электро двигателя ват | 370 |
| мощность горелки фактическая кВт | 125 - 490 |
| Максимальный ток А | 2 |
- Цена: 215 049,97 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

