
Газовая горелка RG1-Nb KE15 1/2" (мощность 25-61 кВт)
Газовая горелка RG1-Na KE15 1/2
Предназначена для работы с закрытыми камерами сгорания.
Горелки имеют сертификат соответствия Украинским стандартам.
Горелки являются универсальными независимо от того используется ли природный, сжиженный или городской газ, для меньшей или большей потребности в тепле, для отопительных котлов или промышленного применения, для новых установок или для переоснащения с жидкого топлива на газ.Серия RG поставляется в комплекте с высококачественной газовой арматурой, необходимыми соединительными отводами, резьбовыми соединениями и газовым шаровым краном.
Концепция горелки предусматривает двухступенчатое или модулирующее исполнение. В зависимости от потребности в тепле горелка увеличивает или уменьшает свою мощность. Пуски горелки и потери при предварительной продувке, а также связанные с ними выбросы при пуске сокращены до минимума. Коэффициент годового использования возрастает. Модулирующее регулирование мощности обеспечивается установленным соотношением газ/воздух. Процесс сжигания во всём рабочем диапазоне является постоянным. Вентилятор со стабильным давлением гарантирует безопасный пуск. Фирма Kroll инвестирует не только в интеллектуальные технические разработки, производство, использование высококачественных материалов, качественный монтаж, но и в строгий конечный контроль при помощи точных испытанных методов контроля.
Каждая газовая горелка проверяется на заводе в действии с образованием пламени и предварительно настраивается на малую мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Виды топлива | Газообразное |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Производитель | KROLL |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление мбар | 6-16 |
| Мощность горелки кВт | 25-61 |
| Входное максимально давление мбар | 300 |
| Максимальный ток А | 1.9 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE ~ 50Hz 220-240V |
| Газовый блок | KE15 1/2" |
| Мощность электро двигателя W | 90 |
- Цена: 101 733,37 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

