
Газовые горелки RG20-N KE15 1/2" (мощность 40-120 кВт)
Газовые горелки Kroll серии RG20-N KE15 1/2" (40-120)
Горелки имеют сертификат соответствия Украинским стандартам.
Полностью автоматические газовые горелки проверены и допущены к применению по нормам EN 676 и предназначена для сжигания природного (-N) и cжиженного газа (-F) согласно DVGW G 260; с электроприводной воздушной заслонкой (исполнение L); с низким уровнем выброса вредных веществ ( исполнение-L N ); с двухступенчатым регулированием мощности (исполнение -Z ); с модулирующим регулированием (М).
Горелочная труба может быть установлена в топочной камере на требуемую глубину. Горелка может устанавливатся и в вертикальном положении. Горелка состоит из монтажной платы, встроенной звукоизоляции и раздвижного фланца, электродвигателя переменного тока, высокопроизводительного вентилятора, датчика контроля давления воздуха, смесительного устройства и горелочной трубы, трасформатора зажигания с комбинированным электродом, кожуха горелки, крепёжных деталей с уплотнением фланца и шарового крана.
Электрическая схема горелки полностью смонтирована и подключена к блоку управления - топочному автомату. Внешнее электрическое подключение горелки осуществляется, согласно DIN 4791, через 7- или 11- (исполнение - Z и М) полюсный раъём (штекер) по нормам IP 54. Горелки испытаны и выставлены на малую мощность. Горелки комплектуются компакными газовыми блоками с двумя быстро открывающимися магнитными клапанами класса А для одноступенчатого, двухступенчатого или модулирующего функционирования, со встроенным регулятором давления, датчиком контроля давления и фильтрующей сеткой.
Все компоненты герметично смонтированы и проверены. Компактный блок и соединительный патрубок для быстрого монтажа выполнены с резьбовыми соединениями. При динамическом входном давлении газа >50 мбар для компактного узла дополнительно предусмотрен дроссельный элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Виды топлива | Газообразное |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Регулирование | Двухступенчатое |
| Производитель | KROLL |
| Вес | 26 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Длина | 522 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток А | 0.75 |
| Давление мбар | 5 - 28 |
| Мощность горелки кВт | 40 - 120 |
| Входное максимально давление мбар | 300 |
| Газовый блок | KE15 1/2" |
| Электрическое подключение | 1/N/PE ~ 50Hz 220-240V |
| Мощность электро двигателя W | 180 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка

