
Газовая горелка MG20/1-M-L-N-LN KEV30 1 1/2" (мощность 225 - 860 кВт)
Газовые горелки Kroll серии MG20-LN
Горелки имеют сертификат соответствия Украинским стандартам.
Для больших мощностей необходим нагнетатель, обеспечивающий стабильное давление воздуха в геометрически удлинённом корпусе горелки. Это техническое решение фирма KROLL реализовала в серии MG благодаря хорошо продуманной конструкции.
Серия MG снабжена оптимизированной системой подачи воздуха, обеспечивающей бесшумное нагнетание и стабильное давление. Такое нагнетание воздуха гарантирует безопасный пуск и тем самым безупречную эксплуатацию. Воздушный канал, через который всасывается воздух для сжигания топлива, полностью оснащён высокоэффективной звукоизоляцией.Серия MG оборудована специальным смесительным устройством фирмы KROLL, снижающим значение NOx в дымовых газах. Газ сгорает с минимальным содержанием CO в отходящих газах и с выбросами NOx значительно ниже требований EN 676.
Высококачественная газовая арматура комплектуется всеми необходимыми соединительными элементами. Газовая линия собирается, герметизируется настраивается и вместе с горелкой проверяется на заводе в действии с образованием пламени. Все электрические соединения снабжены разъёмами. Это обеспечивает безопасность, сокращает время ввода в эксплуатацию и экономит Ваши деньги.
Горелочные устройства серии MG могут быть выполнены с двухступенчатым или модулирующим регулированием мощности. В зависимости от потребности в тепле горелка увеличивает или уменьшает свою мощность. Пуски горелки и потери при предварительной продувке, а также связанные с ними выбросы при пуске сокращены до минимума. Коэффициент годового использования возрастает. Модулирующее регулирование мощности обеспечивается установленным соотношением газ/воздух. Процесс сгорания во всём рабочем диапазоне является постоянным.
| Основные | |
|---|---|
| Виды топлива | Газообразное |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Регулирование | Двухступенчатое |
| Производитель | KROLL |
| Вес | 56 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление мбар | 50 |
| Мощность горелки кВт | 225 - 860 |
| Входное максимально давление мбар | 360 |
| Максимальный ток A | 3.3 |
| Газовый блок | KEV30 1 1/2" |
| Электрическое подключение | 3/N/PE ~ 50Hz 400V |
| Мощность электро двигателя W | 1100 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка

