




Дизельные мобильные теплогенераторы специального исполнения Kroll серии ММ 50 (51кВт)
Дизельные мобильные теплогенераторы специального исполнения Kroll серии ММ 50 (51кВт)
Инструкция MM50
технические данные ММ25; ММ50
Высокопрочные мобильные теплогенераторы Kroll с диапазоном от 27 до 51 кВт. Оптимальны для обогрева и вентиляции:
- Палаток
- Временных квартир и т.д.
Применяются такими организациями как:
- Красный крест
- Гуманитарная помощь
- Спасательными службами при катастрофах и т.д
Теплогенераторы серии ММ применимы при экстремальном холоде. Благодаря жидко-топливному фильтру с подогревом и специальному термостату, а так же камере сгорания и теплообменнику из высококачественной стали возможна эксплуатация при температурах до ― 32°C.
Тепло производится даже в экстренных условиях
Hадёжны
благодаря высокому качеству комплектующих, как камера сгорания и теплообменник, Многократно испытанные: теплогенераторы для экстренных условий теплогенераторы серии МР гарантированно надёжны в эксплуатации.
Hентабельны и экологически чисты
При помощи жидко-топливной горелки ведущих производителей и малошумного, высокопроизводительного вентилятора 90% энергии преобразуется в тепло.
Удобны
Рациональные комплектующие, такие как термостат, делают их ещё экономич
- Устройство снабжено горелкой Giersch, которая может рабатать на керосине и дизельном топливе(солярке).
- Корпус выполнен из оцинкованной стали и окрашен порошковой краской (натооливкового цвета).
- Теплообменник выполнен из высококачественной стали.
- Серии ММ отличаются высокой производительностью и бесшумным вентилятором .
- Есть возможность подключения термостата и датчика СО2, которыми комплектуется теплогенератор.
- Данное устройство может работать в темперарурных режимах от – 32 oС до + 49 oС
- Отдельно можно заказать гибкие воздуховоды.
- Степень защиты IP 44 – защита от попадания во внутрь устройства твердых предметов более 1 мм в диаметре, защита от брызг воды пападающих на устройство в любом направлении.
- Датчик СО2 устанавливаеться в помещении которое обогреваеться, и отслеживает степень загрезненности воздуха.
- При помощи термостата можно выставить и поддерживать заданную температуру, что снизи затраты на топливо.
Данные обогреватели используют вооруженные силы и организации по оказанию помощи в Испании, Словакии, Германии, США.
Вы спросите почему именно KROLL: Высочайшая надежность, наилучшее качество, длительный срок службы, для профиссианального использования в жестких условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 125 кг |
| Мощность номинальная | 51 кВт |
| Расход теплоносителя | 2900 куб. м/час |
| Максимальная температура теплоносителя | 54 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип теплогенератора по виду топлива | Жидкотопливный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1475 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Виды топлива | |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.046 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива кг/ч | 4 |
| Спень защиты IP | 44 |
| Топливо | Дизель, Керосин, Газ по запросу. |
| Объем топливного бака, л | 46 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Упакован на паллете,

