




EKO-CUP S3 200 кВт
Характеристики котлов Euro Boiler S3
Экономичный и экологичный котел с высоким КПД до 92,8 и содержанием NOx < 75мг/м3.
Максимальное рабочее давление 3 или 6 бар.
Встроенные турбуляторы обеспечивают лучшую теплопередачу от дымовых газов в котловую воду,
регулируют сопротивление в камере сгорания, регулируют выходную температуру дымовых газов, качественно согласовывают работу котла-горелки-дымохода.
Большое содержание воды в котле уменьшает количество включений и продлевает срок службы горелки и экономит топливо.
Используемые технические решения позволяют свести к минимуму начальную конденсацию.
Все подключения находятся на верхней стороне котла, что обеспечивает простое подключение к системе отопления.
Элетропроводка котла и основная панель управления заводского производства, подготовлена для монтажа автоматического регулирования отопления с учетом наружной температуры, что обеспечивает полную автоматизацию котельной.
Особое отличие – качественная тепловая и звуковая изоляция котла.
Дверь котла с заглушкой адаптированы для установки всех существующих вентиляторных горелок.
Упаковывается отдельно корпус котла, отдельно обшивка с тепловой изоляцией, что облегчает транспортировку и установку котла.
Возможность открывать дверцу котла в левую или в правую сторону на 900, что позволяет быстро и без особых проблем обслуживать камеру сгорания.
Котел испытан и сертифицирован в институте машин и судостроение в г.Загреб, изготовлен в соответствии с нормой ISO 9001/2008
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Жидкое |
| Виды жидкого топлива | Отработанное масло |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 648 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1195 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 1870 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вход в систему отопления | 2"1/2 |
| Возврат из системы отопления | 2"1/2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MVZ GmbH |
| Мощность номинальная | 240 |
| Объем воды в котле | 320 |
- Цена: 840 141,74 ₴
- Способ упаковки: Деревянная паллета, стрейч, картонная коробка

