
Компрессор для KG/UB 150-200
Компрессор Kroll UBK 2 предназначен для подачи сжатого воздуха к универсальным горелкам.Компрессор разработан специалистами компании Kroll для универсальных горелок серии KG/UB 150, KG/UB 200 и полностью обеспечивает горелку сжатым воздухом без каких либо перенастроек и доработок,в отличии от больших компрессоров имеет очень малую шумовою нагрузку при работе, управляется горелкой.
В ряде случаев при продолжительной непрерывной работе горелки компрессоры другой конструкции, подходящие по всем параметрам не могут работать в непрерывном режиме, или для их работы требуется установка очень больших ресиверов. Компрессор Kroll серии UBK имеет специальную конструкцию, повышенной износостойкости, что позволяет ему работать без ресивера сколь угодно долго — столько, сколько это потребуется горелке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KROLL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по воздуха л/мин | 180 |
| Длинна мм | 425 |
| Вес кг | 12.5 |
| Высота мм | 350 |
| Давление, воздуха, бар | 3.8 |
| Уровень звукового давления dB | 70 A |
| Ширина мм | 194 |
| Потребление тока А | 3.3 |
| Сеть В\Гц | 230\50 |
| Потребляемая мощность Вт | 520 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка

