
Компрессор для KG/UB 20-100
Компрессор Kroll UBK 1 предназначен для подачи сжатого воздуха к универсальным горелкам.Компрессор разработан специалистами компании Kroll для универсальных горелок серии KG/UB 20P, KG/UB 20, KG/UB 55, KG/UB 70, KG/UB 100 и полностью обеспечивает горелку сжатым воздухом без каких либо перенастроек и доработок,в отличии от больших компрессоров имеет очень малую шумовою нагрузку при работе, управляется горелкой.
В ряде случаев при продолжительной непрерывной работе горелки компрессоры другой конструкции, подходящие по всем параметрам не могут работать в непрерывном режиме, или для их работы требуется установка очень больших ресиверов. Компрессор Kroll серии UBK имеет специальную конструкцию, повышенной износостойкости, что позволяет ему работать без ресивера сколь угодно долго — столько, сколько это потребуется горелке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KROLL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по воздуха л/мин | 110 |
| Длинна мм | 425 |
| Вес кг | 10 |
| Высота мм | 350 |
| Давление, воздуха, бар | 2.8 |
| Уровень звукового давления dB | 68 A |
| Ширина мм | 194 |
| Потребление тока А | 2.2 |
| Сеть В\Гц | 230\50 |
| Потребляемая мощность Вт | 440 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка

