

Горелки Дизельные R1 (мощностью 14 - 53 кВт)
Жидкотопливные горелки Kroll серии R1 (14-53 кВт)
Горелка Kroll серии R является исключительно удачным конструктивным решением. Многие годы в программе. Сотни тысяч раз испытана. Непрерывно и последовательно совершенствуется технически. Эта серия горелок предназначена для широкой сферы применения: котлов малой мощности в доме для одной семьи, более крупных жилых комплексов, воздухонагревателей, хлебопекарных печей и сушильных установок.
Горелочные устройства серии R оснащены современной воздуходувной техникой. Высокий напор воздуха обеспечивает стабильный и безопасный пуск и очень низкое содержание сажи. Точное смесительное устройство обеспечивает оптимальное смешивание воздуха и топлива. Отличительной чертой горелок серии R является конструктивная форма. Под кожухом горелки круглой формы все компоненты расположены наглядно и удобно для сервисного обслуживания.
Все электрические подключения снабжены разъёмами. Важнейшей деталью хорошо продуманной конструкции является сервисное положение. После открытия быстродействующих затворов горелка подвешивается в сервисное положение. Все функциональные элементы, начиная с колеса вентилятора до подпорного диска с электродами розжига, свободно доступны в сервисном положении. Особенностью является также единственная в своём роде двойная система регулировки воздуха.
В одноступенчатом исполнении горелки количество воздуха и напор устанавливаются при помощи только одного винта. В двухступенчатом исполнении количество подаваемого воздуха для сгорания устанавливается на электрическом сервоприводе бесступенчатой воздушной заслонки отдельно для обеих ступеней мощности. Каждая горелка, выпускаемая заводом, подвергается тщательному конечному контролю.
Компетентные специалисты и управляемое компьютером оборудование по контролю гарантируют безупречное качество продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Жидкое |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 316 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива кг\час | 1 - 4,5 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE ~ 50Hz 220-240V |
| Мощность электро двигателя ват | 90 |
| мощность горелки фактическая кВт | 12 - 53 |
| Максимальный ток А | 0.5 |
- Цена: 89 260,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

