

Горелки Дизельные R30-AE-WLE (мощность 95 - 273 кВт)
Жидкотопливные горелки Kroll серии R30
Полностью автоматические жидкотопливные горелки, испытаны и допущены к применению по нормам DIN EN 267 для сверхлегкого жидкого топлива согласно DIN 51603; с предварительным нагревом топлива ( исполнение -V ), с электроприводной воздушной заслонкой ( исполнение -L ), с низким содержанием вредных веществ в дымовых газах (исполнение-ВI Nox), с двухступенчатым регулированием мощности (исполнение -Z).Труба горелки может устанавливаться на различную глубину в топочной камере. При установке горелка вращается вокруг оси, что позволяет выбирать оптимальные положения. Горелка может устанавливаться также и в вертикальном положении. Горелка состоит из монтажной платы, кожуха со встроенным шумоглушителем, эл.двигателя переменого тока, высокопроизводительного вентилятора,смесительного устройства в горелочной трубе, трансформатора розжига с двумя электродами и жидкотопливного насоса с двумя шлангами в металлической оплётке 1200 мм.
Горелка комплектуется раздвижным фланцем с уплотнением и крепежными болтами. Электрическая схема горелки полностью смонтирована и подключена к блоку управления-топочному автомату. Внешнее электрическое подключение горелки осуществляется, согласно DIN 4791, через 7- или 11- (исполнение Z) полюсный разъём (штекер) по норме IP 54. Горелки проверены по гидравлике, электрике и соответствуют требованиям техники безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Жидкое |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 29 кг |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 446 мм |
| Длина | 671 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива кг\час | 8-23 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE ~ 50Hz 220-240V |
| Мощность электро двигателя ват | 250 |
| мощность горелки фактическая кВт | 95 - 273 |
| Максимальный ток А | 1.6 |
- Цена: 146 617,39 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

