
Электрические тепловые пушки Е3
Электрические тепловые пушки Kroll
Электрические тепловые пушки Kroll применяются в качестве автономного источника тепла для закрытых помещений складского, производственного или сельскохозяйственного назначения.
Электрообогреватели не сжигают кислород, работают абсолютно бесшумно и без запаха.
Температура регулируется термостатом.
В теплое время года они могут использоваться также для вентиляции.
Электрические пушки Kroll имеют ручку для переноски, компактны, удобный для перевозки.
Электрические тепловые пушки Kroll серии E:
- Встроенный термостат (0 ― 40°С).(E3-E18)
- Встроенный термостат (0 ― 75°С).(E18H/E18SH)
- Возможно применение для обогрева и вентиляции.
- Два температурных режима у трехфазных моделей.
- Встроенная защита от перегрева (STB).
- Высокая эффективность и дельта Т.
- Оцинкованный стальной корпус с эмальным покрытием.
- Легкие и компактные.
- Не требуют установки.
Особенности
- Повышение температуры до 60 Кельвин
- Корпус из оцинкованной стали, покрыт жаростойкой краской
- Компактный и устойчивый
- Двухступенчатая тепловая нагрузка (Е8-Е18)
- Внешнее подключение термостата (E18H/E18SH)
- Специальное исполнение для уничтожения насекомых (E18SH)
- Присоединение воздушных каналов (E18S/E18S/H)
Электро обогреватели .....
...универсальны
Электрические нагреватели идеальны для маленьких и средних помещений.
Небольшие модели могут использоваться для дополнительного обогрева больших помещений.
Они разработаны для использования в цехах, садоводстве, торговых помещениях, выставках, складах, на стройплощадках и в строительных контейнерах.
Там они заботятся о комфортабельном тепле при резком снижении температуры и защищают все не морозостойкие компоненты
С наступлением холодов или в переходный сезон они также используются как термостат защиты от замерзания.
... экономичны
Теплый воздух направленно и эффективно распределяется при помощи высокопроизводительных вентиляторов.
... комфортабельны
Электрические нагреватели не сжигают кислород и работают абсолютно без запаха.
Поэтому они могут без проблем использоваться в закрытых помещениях.
Немедленно готовы к эксплуатации.
Температура регулируется с помощью термостата.
Летом они могут использоваться для вентиляции помещений.
... прочны и надежны
Все устройства проверенны VDE-Союзом, герметичны и не прогорают.
Нагревательные элементы покрыты нержавейкой; корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали с дополнительным порошковым покрытием.
Устойчивая конструкция!
... мобильны
Благодаря небольшим габаритам легки в транспортировке.
Для них найдется место в самом маленьком помещении.
Модель E18 сейчас выпускается в исполнении SH, "S" для подключения вент. каналов и "H"
для специального применения при высокой комнатной температуре, например, термическая борьба с насекомыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 185 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев дельта T, °C | 48 |
- Цена: 36 324,87 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

