

Газовая тепловая пушка P65
Газовые тепловые пушки Kroll
Газовые тепловые пушки Kroll (производство Kroll GmbH) прямого нагрева созданы для отопления производственных и сельскохозяйственных помещений, складских помещений с хорошей вентиляцией. Газовые тепловые пушки Kroll также можно использовать для экономичного обогрева и сушки различных объектов в строительстве. Газовые тепловые пушки Kroll высокоэффективны в работе, теплоотдача пушек на газе практически 100%, газовые пушки имеют высокую мощность (до 143 кВт) при небольшом весе и малых габаритах.
Газовая тепловая пушка Kroll тратит электричество исключительно на работу вентилятора и автоматики газовой пушки (расход электроэнергии не более 0,5 кВт даже у самых сильных пушек). Газовые пушки Kroll мгновенно готовы к работе, дополнительного времени на подогрев не требуется. В процессе работы газовой тепловой пушки Kroll прямого нагрева продукты сгорания топлива попадают в атмосферу отапливаемого помещения. Именно поэтому эти тепловые пушки применяют для подогрева нежилых помещений (склады, ангары, мастерские, стройобъекты и т.д.).
Газовые пушки Kroll могут использовать различные виды газа: сжиженный баллонный газ (пропан либо бутан).
Затраты на использование газовых пушек Kroll крайне малы, потому что эти пушки работают на дешевом и вполне доступном сырье (газ), которое выгодно использовать даже при обогреве больших площадей.
- Работа на сжиженном (баллонном) газе
- Корпус - нержавеющая сталь
- Пьезорозжиг
- Мощность регулируется изменением подачи газа
- Для обеспечения безопасности при работе тепловой пушки имеются электроклапан, термопара и предохранительный термостат
- Порошковая окраска пушки без содержания свинца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тепловая мощность | 66.25 кВт |
| Производительность | 1950 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 538 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 317 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газа | 2,19-4,47 |
| Потребляемая ел.мощность кВт | 0.14 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка

