
Тепловая пушка MA 22
Дизельные тепловые пушки Kroll серии МА 22 (23.4кВт)
Дизельные тепловые пушки Kroll применяются в качестве автономного источника тепла, который можно достаточно просто перемещать, оперативно включать в рабочее состояние и получать необходимую тепловую мощность при отсутствии подведенных коммуникаций.
Отличительная особенность дизельных тепловых пушек Kroll заключается в наличии подогреваемого фильтрующего элемента, это значительно упрощает эксплуатацию пушек в холодное время года и дает возможность использовать горючее невысокого качества.
Дизельные тепловые пушки Kroll непрямого нагрева (с дымоходом).
Дизельные тепловые пушки пушки Kroll непрямого нагрева серии МА с отводом продуктов сгорания используют дизтопливо. Принцип работы данных тепловых пушек следующий: из тепловой пушки не прямого нагрева поступает горячий, практически чистый, воздух, температура которого ниже, по сравнению с пушкой прямого нагрева, а расход выше. Для того, чтобы компенсировать расход воздуха, важно, чтобы был достаточный приток воздуха.
Тепловые пушки Kroll на дизтопливе с дымоходом используются для отопления складских помещений, производственных, сельскохозяйственных сооружений, а также высокоэкономичного обогрева помещений и сушки строительных объектов.
Принцип работы

Дизельные тепловые пушки Kroll серии MA:
- Не нуждаются в специальном монтаже.
- Высокая теплоотдача.
- Надежность в эксплуатации.
- Встроенный насос для подачи горючего.
- Отвод продуктов сгорания.
- Встроенная система подогрева топлива.
- Камера сгорания выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
- Встроенный вентилятор высокого давления.
- Система контролирования огня с фотоэлементом.
- Встроенный предохранитель для работы в автоматическом режиме.
- Возможно подключение выносного термостата.
- Высококачественная порошковая окраска (без свинца).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Производительность | 550 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 23.4 кВт |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Емкость топливного бака | 46 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.52 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Длина | 1098 мм |
| Высота | 664 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Электро потребления | 0.3 |
| Дельта Т град | 95 |
| Расход кг/час | 1.85 |
- Цена: 123 996,39 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка на дер.паллете

