
Газовая тепловая пушка PE30
Газовые тепловые пушки Kroll серии PE30 (30 кВт) Цена розничная 2282,78
Газовые тепловые пушки Kroll (производство Kroll GmbH) прямого нагрева созданы для отопления производственных и сельскохозяйственных помещений, складских помещений с хорошей вентиляцией. Газовые тепловые пушки Kroll также можно использовать для экономичного обогрева и сушки различных объектов в строительстве. Газовые тепловые пушки Kroll высокоэффективны в работе, теплоотдача пушек на газе практически 100%, газовые пушки имеют высокую мощность (до 100 кВт) при небольшом весе и малых габаритах.
Газовая тепловая пушка Kroll тратит электричество исключительно на работу вентилятора и автоматики газовой пушки (расход электроэнергии не более 0,5 кВт даже у самых сильных пушек). Газовые пушки Kroll мгновенно готовы к работе, дополнительного времени на подогрев не требуется. В процессе работы газовой тепловой пушки Kroll прямого нагрева продукты сгорания топлива попадают в атмосферу отапливаемого помещения. Именно поэтому эти тепловые пушки применяют для подогрева нежилых помещений (склады, ангары, мастерские, стройобъекты и т.д.).
Газовые пушки Kroll могут использовать различные виды газа: сжиженный баллонный газ (пропан либо бутан) или магистральный газ.
Затраты на использование газовых пушек Kroll крайне малы, потому что эти пушки работают на дешевом и вполне доступном сырье (газ), которое выгодно использовать даже при обогреве больших площадей.
- Работа на магистральном природном газе
- Корпус ― нержавеющая сталь
- Система автоматического розжига
- Контроль пламени с фотоэлементом
- Предохранительный термостат, двойной электроклапан и термопара
- Имеется возможность для подключения таймера, выносного термостата и контроллера CO2
- Для контроля работы вентилятора имеется датчик давления воздуха
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Тип | Газовая |
| Производительность | 1600 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | KROLL |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая ел.мощность кВт | 0.85 |
| Длина теплового потока м | 30 |
| Расход газа | 2,88 |
- Цена: 70 368,34 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

