



Mобильные теплогенераторы Kroll серии M 50U (51кВт)
Мобильные теплогенераторы Kroll серии M 50U (51кВт)

Мобильные теплогенераторы Kroll серии M применяются для отопления помещений с возможностью применения вентиляционных каналов, в том числе для закрытых помещений при отсутствии вентиляции.
Мобильные теплогенераторы серии M устанавливаются внутри помещения или на улице около отапливаемого пространства.
Внимание!
Запрещается устанавливать данное оборудование в помещениях, в воздухе которых содержатся взрывоопасная пыль, дым, горючий газ или хранятся горючие жидкости или материалы. Для обеспечения максимально эффективной работы мобильного теплогенератора серии M необходимо использовать дымоход.
Теплогенераторы
серии M25 ― M100
Мобильные теплогенераторы серии M могут работать в режиме рециркуляции или с частичным притоком свежего воздуха.
Дополнительно данный теплогенератор может быть оборудован комнатным термостатом. В режиме работы с комнатным термостатом горелка автоматически отключается при достижении температурой установленных значений. При снижении температуры воздуха горелка автоматически включается.
Характеристики и преимущества мобильных теплогенераторов серии M
- Мобильные теплогенераторы серии M оборудуются жидкотопливными горелками.
- Опционально можно заказать модели с горелками: Дизельная; Газовая.
- Камера сгорания и теплообменник выполенены из высокотемпературной нержавеющей стали
- Корпус теплогенератора с антикоррозийным покрытием
- Возможна работа теплогенератора в режиме вентиляции
- Высоконапорный вентилятор теплогенератора позволяет использовать данный обогреватель для работы в системе воздуховодов
- Предохранитель обеспечивает безопасную работу в автоматическом режиме
- Возможно подключение комнатного термостата
- Уровень шума ― низкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KROLL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип теплогенератора по виду топлива | Жидкотопливный |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Расход топлива | 3.53 л/ч |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Виды топлива | |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Объем топливного бака | 46 куб. м |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ΔТ ° C | 59 |
| Расход воздуха, м куб./час | 2600 |
| Степень зашиты IP | 44 |
| Штуцер на выдуф | 385 |
| Полезная тепловая мощность, кВт | 51 |
| Давление воздуха Ра | 170 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Паллета, упаковочная пленка

