



Дизельные мобильные теплогенераторы Kroll серии M 70 (71кВт)
Дизельные мобильные теплогенераторы Kroll серии M 70 (71кВт)

Дизельные мобильные теплогенераторы Kroll серии M применяются для отопления помещений с возможностью применения вентиляционных каналов, в том числе для закрытых помещений при отсутствии вентиляции.
Мобильные теплогенераторы серии M устанавливаются внутри помещения или на улице около отапливаемого пространства.
Внимание!
Запрещается устанавливать данное оборудование в помещениях, в воздухе которых содержатся взрывоопасная пыль, дым, горючий газ или хранятся горючие жидкости или материалы. Для обеспечения максимально эффективной работы дизельного мобильного теплогенератора серии M необходимо использовать дымоход.
Теплогенераторы
серии M25 ― M100
Дизельные мобильные теплогенераторы серии M могут работать в режиме рециркуляции или с частичным притоком свежего воздуха.
Дополнительно данный теплогенератор может быть оборудован комнатным термостатом. В режиме работы с комнатным термостатом горелка автоматически отключается при достижении температурой установленных значений. При снижении температуры воздуха горелка автоматически включается.
Характеристики и преимущества мобильных теплогенераторов серии M
- Мобильные теплогенераторы серии M оборудуются жидкотопливными горелками (стандартно) и используют дизельное (жидкое) топливо
Опционально можно заказать модели с горелками: Отработанное масло; Газовая. - Камера сгорания и теплообменник выполенены из высокотемпературной нержавеющей стали
- Корпус теплогенератора с антикоррозийным покрытием
- Модели теплогенераторов M25 и M50 оборудованы встроенным топливным баком, который имеет устройство подогрева топлива
- Нагреватель для топливного бака для предварительного разогрева топлива (дополнительная опция)
- Возможна работа теплогенератора в режиме вентиляции
- Высоконапорный вентилятор теплогенератора позволяет использовать данный обогреватель для работы в системе воздуховодов
- Предохранитель обеспечивает безопасную работу в автоматическом режиме
- Возможно подключение комнатного термостата
- Уровень шума ― низкий
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 64 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип теплогенератора по виду топлива | Жидкотопливный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | KROLL |
| Вес | 134 кг |
| Расход топлива | 7 л/ч |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Виды топлива | |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| ΔТ ° C | 56 |
| Расход воздуха, м куб./час | 4740 |
| Степень зашиты IP | 44 |
| Штуцер на выдуф | 450 |
| Полезная тепловая мощность, кВт | 71 |
| Давление воздуха Ра | 180 |
- Цена: 540 873,19 ₴
- Способ упаковки: Паллета, упаковочная пленка

