



Euro Boiler 65кВт
Характеристики котлов Euro Boiler
Водогрейный котел для центрального отопления с трехходовым проходом дымовых газов, с мощностью от 18 до 80кВт.
Экономичный и экологичный котел с высоким КПД до 93,8 и содержанием NOx < 150мг/м3.
Встроенные турбуляторы обеспечивают лучшую теплопередачу с дымовых газов на котловую воду,
регулирование сопротивления в камере сгорания, регулирование выходной температуры дымовых газов, а значит и более экономичный режим работы горелки.
Большое содержание воды в котле уменьшает количество включений и продлевает срок службы горелки и экономит энергию.
Элетропроводка котла и основная панель управления заводского производства, подготовлена для монтажа автоматического регулирования отопления с учетом наружной температуры.
Особое отличие – качественная тепловая и звуковая изоляция котла.
Дверца котла имеет резьбовые отверстие, и подготовлена для установки горелки.
Упаковывается отдельно корпус котла, отдельно обшивка с тепловой изоляцией, что облегчает транспортировку и установку котла.
Возможность открывать дверцу котла в левую или в правую сторону на 900, что позволяет быстро и без особых проблем обслуживать камеру сгорания.
Котел испытан и сертифицирован в институте машин и судостроение в г.Загреб, изготовлен в соответствии с нормой ISO 9001/2008
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 206 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 105 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 1275 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Возврат из системы отопления | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MVZ GmbH |
| Страна производитель | Евро союз |
| Вход в систему отопления | 6" |
- Цена: 327 756,41 ₴
- Способ упаковки: Деревянная паллета, стрейч, картонная коробка

