




Euro Boiler 800кВт
Характеристики котлов Euro Boiler
Водогрейный котел для центрального отопления с трёхходовой системой дымового газа, мощности 600 до 2500 кВт.
Экономичный и экологичный котел с высоким КПД до 92% и содержанием NOx < 120мг/м3.
Максимальная рабочая температура в котле 1100С, что делает возможным использовать его в разных технологических процессах.
Максимальное рабочее давление в котле 6 бар, что позволяет установку систем центрального отопления в высотных зданиях.
Встроенные турбуляторы обеспечивают лучшую теплопередачу от дымовых газов в котловую воду,
регулируют сопротивление в камере сгорания, регулируют выходную температуру дымовых газов, качественно согласовывают работу котла-горелки-дымохода.
Большое содержание воды в котле уменьшает количество включений и продлевает срок службы горелки и экономит топливо.
Используемые технические решения позволяют свести к минимуму начальную конденсацию.
Все подключения находятся на верхней стороне котла, что обеспечивает простое подключение к системе отопления.
Элетропроводка котла и основная панель управления заводского производства, подготовлена для монтажа автоматического регулирования отопления с учетом наружной температуры, что обеспечивает полную автоматизацию котельной.
Особое отличие – качественная тепловая и звуковая изоляция котла.
Дверь котла с заглушкой адаптированы для установки всех существующих вентиляторных горелок.
Упаковывается отдельно корпус котла, отдельно обшивка с тепловой изоляцией, что облегчает транспортировку и установку котла.
Возможность открывать дверцу котла в левую или в правую сторону на 900, что позволяет быстро и без особых проблем обслуживать камеру сгорания.
Котел испытан и сертифицирован в институте машин и судостроение в г.Загреб, изготовлен в соответствии с нормой ISO 9001/2008
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вход в систему отопления | 4" |
| Возврат из системы отопления | 4" |
| Глубина | 2485 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Способ установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Вес | 1705 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Серый |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MVZ GmbH |
| Объем воды в котле | 1085 |
| Страна производитель | Евро союз |
| Мощность номинальная | 800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Деревянная паллета, стрейч, картонная коробка

