




Трансформатор поджига Cofi TRK2-35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор пождига (Высоковольтный трансформатор)TRK2-35
Характеристики
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| U in | 220-240 V |
| I in | 0.18 A |
| P max | 60 VA |
| U out | 2 x 12 kV |
| I out | 30 mA ampl |
Описание
Предлагаем высоковольтный трансформатор Cofi TRK2-35
Параметры:
- 230 вольт / 50 Гц 0,9A
- 65w
- 35mA
- 2x12kV
- ED 50%/2min
- Вес 0,35кг
Made in Italy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cofi |
| Страна производитель | Италия |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 4 108,80 ₴

